Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 16:02Шоу-Бизнес

СМИ: Ксения Бик и Виталина Цымбалюк-Романовская ходят в саентологическую церковь

Анонимные источники утверждают, что Ксения Бик, жена покойного Дмитрия Марьянова, и Виталина Цымбалюк-Романовская посещают саентологическую церковь. Эта религиозная организация считается экстремисткой в РФ и других странах, и с ней связано огромное множество скандалов и судебных разбирательств.



О том, что родители Цымбалюе-Романовской являются саентологами, стало известно в декабре 2017 года. Сразу же появились слухи, согласно которым и пианистка принадлежит к этому движению. Женщина, имя которой не уточняется, заявила, что сценарий некоего спектакля, написанный саентологами, уничтожили, потому что такие материалы считаются незаконными. Как утверждает другой аноним, якобы беседовавший с женой Марьянова, его родственниками и медсестрой, Цымбалюк-Росановская и Бик - сестры по вере.



Ни вдова Дмитрия Марьянова, ни экс-супруга Армен Джигарханяна никак не комментируют информацию о своих религиозных взглядах. Возможно, кто-то просто пытается развернуть новый скандал вокруг этих женщин.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Романова Ольга Евгеньевна, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.