Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
14 май 17:02Шоу-Бизнес

Ирина Понаровская стала бабушкой во второй раз

Ирина Понаровская во второй раз стала бабушкой - у сына певицы около месяца назад родилась дочь. Об этом стало известно из очередного выпуска программы "Ты не поверишь!".



Ирина Понаровская никогда не афиширует свою личную жизнь, поэтому поклонники с нетерпением ждут новостей об артистке. Недавно стало известно, что 33-летний сын 65-летней певицы Энтони Родд снова стал отцом - на этот раз семья пополнилась малышкой по имени Шарлотта. Первый ребенок родился в 2014 году, но общественность тоже не сразу об этом узнала.



Поклонников Ирины Понаровской очень беспокоит, что артистка практически не появляется на сцене и экранах ТВ. Ее близкий друг Сергей Зверев утверждает: певица "ушла в тень", потому что состарилась и потеряла былую красоту. Представительница Понаровской Валерия Тувина отрицает это. По ее словам, артистка не нуждается в деньгах и выступает только на закрытых мероприятиях, и только по собственному желанию. Видимо, за долгие годы эстрадной деятельности она устала от публики и СМИ.

В настоящее время Ирина Понаровская все свободное время проводит с сыном и внуками, не дает интервью и не выпускает новых песен. Обеспечив себе достойную старость, она решила наконец пожить для себя, а не для поклонников.

Автор: Сухорученко Алена
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.