Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 03:01Шоу-Бизнес

Фанаты Анны Семенович посоветовали звезде фотографироваться в пикантных позах обнаженной

Поклонники рекомендуют Анне Семенович участвовать в откровенных фотосессиях. Поводом для этого стал снимок певицы в провокационной позе, где отчетливо видны ее соблазнительные стройные ноги.



Певица Анна Семенович поделилась со своими подписчиками фотографией, показывающей красоту звезды во всей красе. На снимке видно, что бывшая участница группы «Блестящие» сильно похудела. Поклонники отметили, что фигура певицы стала более соблазнительной, и порекомендовали ей чаще радовать их фотографиями в стиле «ню».

Под опубликованным снимком Анна написала, что она открыта для всего нового. Сейчас звезда российского шоу-бизнеса активно участвует в создании шоу. Хэштег «позитивщики», указанный к фотографии в социальных сетях, может быть названием проекта. Ожидается, что его премьера состоится в течение ближайшей недели.

Напоминаем, что Анна Семенович известна как спортсменка, певица, телеведущая и актриса с красивым пышным бюстом.

Автор: Бони Динара
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.