Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 06:03Шоу-Бизнес

Мария Лиман прикрыла репчатым луком свои ягодицы

Звезда Playboy Мария Лиман на новой фотографии прикрыла ягодицы репчатым луком. Она сказала, что «решила приготовить приворотное зелье».



Модель вызвала восторг у своих поклонников, опубликовав фотографию в красных стрингах, едва прикрытых репчатым луком. В описании снимка Мария написала, что решила «приготовить приворотное зелье», используя для этого такие необычные ингредиенты, как крылья назойливых мух, запеченные селезенки тараканов и глазки иглобрюхой рыбы. Лиман также отметила, что для того, чтобы зелье начало действовать, нужно не забывать себя похлопывать луком по ягодицам во время процесса.

Подписчики оценили фото и юмор ростовской модели, всего лишь за несколько минут снимок набрал более 10 тысяч лайков. Фанаты сошлись во мнении, что у Марии Лиман идеальные формы фигуры, которые она часто демонстрирует общественности. Например, в начале этого месяца модель поделилась со своими поклонниками фотографией голой груди.

Автор: Бони Динара
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.