Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 16:30Шоу-Бизнес

Ольга Бузова показала пародию на Анастасию Костенко

Бывшая участница Дом-2 Ольга Бузова опубликовала в Сети снимок с щенком лабрадора. Пользователи отметили, что фото является пародией снимка Анастасии Костенко.




Российская певица поделилась со своими подписчиками фотографией маленького щенка, который очень сильно похож на питомца новой жены Дмитрия Тарасова. Ольга Бузова постаралась воспроизвести на снимке позы Анастасии Костенко. Ранее телеведущая прокомментировала снимок ростовской модели, сообщив, что именно о щенке такой породы собак она мечтала во время брака с Тарасовым.

Подписчики оценили фотографии и юмор Ольги Бузовой, снимок набрал большое количество лайков за несколько минут. Отметим, что Бузова тяжело переживала развод с известным футболистом. После того, как он узаконил отношения с Костенко, певица негативно настроена против новой супруги Дмитрия. Популярная телеведущая неоднократно заявляла о том, что бывший муж, находясь с ней в законном браке, изменял с моделью из Ростова-на-Дону.

Автор: Бони Динара
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.