Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые обнаружили на Марсе летающую тарелку и следы от ее падения

На Марсе ученые обнаружили летающую тарелку со следами от ее падения. Новые фотоснимки NASA разместил в соцсетях исследователь Джордж Грэхем, ожидая комментариев от интернет-пользователей. Видеоролик опубликован на видеохостинге YouTube.



По мнению многих людей, НЛО на фоне большого окопа, как будто вырытого человеческими силами, выглядит плоским и маленьким. Пользователи Сети предполагают, что цензоры агентства неудачным образом закрасили реальный объект, который представлен в виде диска и башни. Специалист считает, что этот сюжет представляет собой новое доказательство того, что на Марсе существует жизнь. Эксперт также не соглашается с высказываниями коллег, которые называют миссию розыгрышем, как ранее было с Луной.



Работники NASA стараются утаить от общественности артефакты, имеющие важное значение. Однако сами сотрудники космического агентства внимательно изучают каждый раритет, предоставленный марсоходом. В данной ситуации инопланетное судно могло упасть на Марс в результате аварии и сохраниться в целом виде.

Автор: Элана Ал Лами
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Агентство», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.