Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 май 17:15Культура

В Сети появился трейлер фильма «Миссия невыполнима: Последствия»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала трейлер шестой части фильма «Миссия невыполнима» с Томом Крузом в главной роли. В российский прокат кино выйдет летом этого года.



В новом фильме Том Круз в роли секретного агента Итана Ханта вместе с союзниками будет рисковать своей жизнью ради спасения мира. Главный герой будет стоять перед выбором: сохранить дружбу или успешно завершить миссию. Поклонники легендарного шпионской боевика останутся довольны обилием эффектных трюков и драк.



На съемках фильма Том Круз сломал лодыжку. Напомним, что все трюки в фильме актер выполняет сам. Ранее он поделился в Инстаграмме со своими поклонниками фотографиями со съемок. Актер отметил, что не может дождаться, когда кинолюбители смогут по достоинству оценить фильм. Помимо Круза в киноленте были замечены такие звезды Голливуда, как Ребекка Фергюсон, Алек Болдуин, Генри Карвилл, Ванесса Кирби и Шон Харрис.

Шестая часть шпионской франшизы была снята режиссером Кристофером МакКуорри. Ранее он участвовал в создании двух предыдущих частей киноленты. Российские поклонники фильма «Миссия невыполнима: Последствия» смогут увидеть его в кинотеатрах 26 июля.

Автор: Бони Динара
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.