Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 май 14:30Шоу-Бизнес

Старшая дочь Маликова поделилась снимком с маленьким братом

47-летний исполнитель Дмитрий Маликов и его жена Елена стали родителями второй раз в начале этого года. Мальчика звездной паре выносила суррогатная мать. До недавних пор Маликовы практически не публиковали фото Марка в соцсетях, но старшая дочка артиста решила поделиться снимком с братом.


На фото, опубликованном в аккаунте дочери певца в Instagram, она запечатлена в платье синего цвета с братом в костюмчике в тон. «Цвет настроения синий», – подписала Стеша Маликова снимок и добавила хештег с именем исполнителя этой песни Киркорова.

В комментариях к посту дочь певца получила много позитивных откликов. «Стеша такая красивая, малыш просто прелесть», «Как же вам идет! Желаю и вам испытать счастье материнства!», «Прелестные», «Обоим Маликовым-младшим синий цвет к лицу», «Милые детки, будьте счастливы, здоровья и всех благ Вам и Вашим родным!», «Как же Стеша на маму похожа, такая же красотка!», – писали подписчики.

Маленькому Марку Маликову тоже досталась часть комментариев: «Маленький, сладенький, прелесть!», «Здоровья Марку. Все остальное у него есть! Расти здоровеньким, на радость родителям и сестренке!», «Какой уже большой братик!»

Отметим, что Маликовы рассказали дочери о том, что скоро у нее появится брат только за пять дней до его рождения. «Мне папа сказал о том, что в доме появится ребенок. Я была удивлена. Мама опасалась мне рассказывать. Однако я была счастлива. Когда увидела малыша, расплакалась. Я никогда до этого не видела настолько маленького ребенка», – поделилась воспоминаниями Стефания Маликова. Ранее сестра звезды тоже публиковала фото с маленьким сыном исполнителя.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.