Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 10:00Авто

В Сети появился тизерный видеоролик вседорожника SEAT Tarraco

В Сети появился первый тизерный видеоролик SEAT Tarraco. Модель вседорожника собираются представить только к концу года, но производитель решил немного подогреть интерес к ней, записав соответствующее видео.


Ролик появился на странице марки в Twitter. В нем можно увидеть силуэт кроссовера и его переднюю оптику. При этом полностью машину не показали. В подписи к публикации представители SEAT написали: «Спрашиваете себя: что происходит? Что-то совершенно новое».


Пока о будущей новинке известно немного фактов. Например, уже можно говорить о том, что вседорожник построят на архитектуре MQB от VW. Такая же платформа лежит в основе VW Tiguan Allspace и Skoda Kodiaq.

Вероятнее всего, в подкапотном пространстве появятся 1,4- и 2,0-литровые моторы. Возможно также появление версий с дизельным двигателем и гибридной установкой. Стоимость Tarraco может достигнуть 30 тысяч евро.

В планах Seat выпуск не только этой модели. Авптопроизводитель планирует премьеру 6 новинок в ближайшие пару лет, причем большинство будет представлено семейством SUV. Уже созданные модели за это время должны также получить обновления.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.