Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 май 02:00Шоу-Бизнес

Модель plus size Юлия Рыбакова оголилась на Каннском кинофестивале

Юлия Рыбакова, которая является моделью plus size, оголилась на Каннском кинофестивале. Оказавшись на красной дорожке в трусах, она попала под прицел множества камер.


Произошло это следующим образом. Пока Рыбакова красовалась перед фотографами, на шлейф ее наряда, сливавшегося по цвету с ковром, наступил гость смотра. Модель не заметила, что он встал на ее платье, и начала идти вперед. От натяжения на юбке расстегнулась пуговица, и знаменитость осталась в белье.

Виновник инцидента поднял низ платья и начал оборачивать в него Рыбакову. После пары попыток он прикрыл ягодицы модели. Незапланированное обнажение не смутило звезду. Она не раз признавалась, что любит собственное тело и не старается его скрывать. "Главное в женщине – не идеальная внешность, а любовь к себе! Это вам докажет любой оператор или фотограф – человек, замечающий в секунду эту любовь и запечатлевающий ее в кадре!" – писала она в социальной сети.

Интересно, что Рыбакова занимается не только модельным бизнесом, она также владеет медиахолдингом, в который входит журнал, event- и booking-агентство.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Комитет против пыток, Издание «Агентство», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.