Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 22:00Культура / Топ дня

Николай Караченцов возвращается в Москву после курса лучевой терапии в Израиле

Известный российский актер Николай Караченцов проходил в Израиле курс лучевой терапии. Теперь же артист возвращается в Москву. В начале осени 2017 года у звезды диагностировали онкоболезнь: у него обнаружили опухоль в легком.


В московской больнице медики провели актеру несколько курсов лучевой терапии. Когда опухоль несколько уменьшилась, Караченцову предложили продолжить лечение в Израиле.

Сейчас Людмила Поргина, жена артиста, рассказала, что спустя полтора месяца должен состояться консилиум, на котором будет принято решение о дальнейшем лечении.

«Врачи будут смотреть, так как облучение продолжает действовать, и опухоль может еще уменьшиться. Потом мы получим рекомендации. Если скажут, что нужно еще ехать – мы и думать не будем. Главное – добить опухоль. У нас много друзей и родных в Израиле, мы успели с ними встретиться, отдохнуть, попутешествовать. Однако дома нас ждали 4 кота, 6 попугаев и поклонники, которые все время спрашивали, когда мы вернемся. Теперь мы дома, и мы счастливы», – поделилась супруга актера.

В скором времени Караченцов должен будет пройти осмотр медиков в столичной клинике. Напомним, в апреле стало известно, что актеру собрали 3 миллиона рублей на лечение.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.