Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 07:00Шоу-Бизнес

Дочь Владимира Турчинского рассказала о своей работе моделью и планах на будущее

Дочь шоумена Владимира Турчинского, получившего известность под псевдонимом «Динамит», призналась, что непросто пережила его смерть. Стрессовую ситуацию она преодолела благодаря маме и занятием танцами. Вскоре, после поездки в Китай она получила шанс показать себя в модельном бизнесе.



Впрочем, Ксения не считает карьеру модели своим призванием: возможно, она продолжит позировать на видео или фото, но не на подиуме, ведь это связано с ростом девушки (около 170 сантиметров). В интервью отечественному изданию девушка отметила большое влияние своего отца на её воспитание. Турчинский всегда говорил ей, что своё имя она должна заработать сама, без помощи знаменитого отца.

Ксения не планирует задерживаться в модельном бизнесе, и планирует посвятить себя образованию, поступив в высшее учебное заведение на гуманитарный курс. К слову, ранее она являлась сотрудницей некоторых компаний, занимая пост SMM-специалиста и контент-менеджера.

Автор: Руслан Носков
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.