Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 12:03Шоу-Бизнес

Светлана Лобода рассказа в Instagram о сути своего творчества

Светлана Лобода поделилась с подписчиками на своей официальной странице в социальный сети Instagram мыслями о сути своего творчества. По мнению артистки, самым главным является диалог с аудиторией.



Певица опубликовала в интернете пост, посвящённый философским мыслям о заочном диалоге артиста со зрителем. Она всегда старается думать о том, чего бы ещё ей хотелось донести до своих поклонников. В этом вся суть настоящего творческого человека, осуществляющего свою деятельность в первую очередь ради почитателей. По словам Светланы Лободы, именно по такому принципу она живёт на протяжении уже многих лет.

Фанаты оценили усердную работу кумира, старающегося всё это время их порадовать своими песнями и яркими шоу. Они адресовали кумиру очень много комплиментов и тёплых пожеланий, посвящённых скорому рождению певицей ребёнка. Всего за несколько минут публикация начала набирать популярность, что отразилось на количестве одобрительных лайков. Тем не менее, некоторые не удовлетворены деятельностью звезды. По их мнению, несмотря на её заявления, настоящего диалога со зрителем она так и не начала, ограничиваясь эстрадными номерами развлекательного характера.

Ранее сообщалось, что Светлана Лобода опубликовала в Instagram свой раритетный детский снимок.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.