Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 14:00Шоу-Бизнес

Кожевникова испытывает смешанные чувства от предпремьерного показа фильма "Черновик"

Мария Кожевникова высказалась о новом фильме "Черновик". Актрисе посчастливилось попасть на предпремьерный показ и оценить новинку раньше многих россиян.



Уже скоро на больших экранах появится фильм "Черновик". Данная картина снималась по мотивам одноимённого произведения Сергея Лукьяненко. Некоторым звёздам отечественного шоу-бизнеса удалось попасть на закрытый сеанс и познакомиться с работой режиссёра Сергея Мокрицкого раньше остальной аудитории. Среди счастливчиков оказалась и Мария Кожевникова. Сразу после окончания просмотра она опубликовала на своей официальной странице в социальной сети Instagram пост по поводу картины.

У артистки остались смешанные чувства. Она не смогла дать точный ответ, удался фильм или его ждёт провал. По её мнению, игра актёров не вызывает сомнения, но материал может не понравиться массовому зрителю. Некоторые подписчики знаменитости усомнились в её авторитетности в данном вопросе, так как она, скорее всего, незнакома с книгой Сергея Лукьяненко и потому не восприняла сюжет. Другие же оказались более критичными. По их мнению, актриса не должна оценивать чужую работу, так как и сама временами играет свои роли недостаточно хорошо.

Ранее сообщалось, что Мария Кожевникова впервые показала снимок своего младшего сына.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.