Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфологи составили ТОП-5 самых известных случаев появления НЛО в XXI веке

Специалисты в последние несколько лет стали всё чаще фиксировать появление НЛО. Тем не менее, в XXI веке активность инопланетян не ограничивается только последним периодом. Уфологи составили ТОП-5 таких случаев.



Всё чаще в новостных сводках появляются сюжеты об НЛО. Благодаря развитию технологий почти любой человек может снять на камеру смартфона пролетающий в небе космический аппарат пришельцев. Не все подобные ролики имеют должное качество, но некоторые достойны особого внимания. Благодаря этим доказательствам даже официальные лица, представляющие правительство разных стран, вынуждены невольно подтверждать такие случаи.

Первый из них произошёл в 2001 году в Нью-Джерси. Аппаратура смогла засечь непонятные предметы в небе, а радиолокационные данные подтвердили присутствие у восточного побережья США нескольких НЛО. 14 ноября 2004 года на радаре сотрудниками уфологического центра USS Princeton близ Сан-Диего появился неизвестный воздушный аппарат. Один из пилотов ВВС пытался совершить перехват судна, но не смог догнать корабль пришельцев. В 2006 году близ аэропорта О'Хара также появлялся некий объект, напугавший людей. У данного события имеется немало свидетелей. Подобный случай имел место быть и 8 января 2008 года, это произошло в штате Техас в 100 милях от города Даллас. Последний из подобный момент датируется 2015 годом. В тот раз звено лётчиков пыталось догнать над Атлантическим океаном группу НЛО, но не смогло добиться успеха.

Ранее сообщалось, что уфологи считают, что ФБР знало о посещении Земли инопланетянами.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.