Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 май 19:00Шоу-Бизнес

Лазарев и Гагарина одновременно опубликовали совместное фото на своих страницах в Instagram

Сергей Лазарев и Полина Гагарина встретились в Германии и сфотографировались на память. При этом обе звезды выложили одинаковую фотографию на своих страницах в социальной сети Instagram.



Знаменитости не стали рассказывать своим фанатам, при каких обстоятельствах они встретились в немецком Висбадене, но поделились полученными эмоциями от общения друг с другом. По словам Полины Гагариной, музыкант сделал ей комплимент, указав, что ей на их совместной фотографии на вид не больше 18-ти лет. Поклонники согласились со словами певца, засыпав артистку ещё большим количеством лестных комментариев.

В свою очередь Сергей Лазарев подчеркнул, что проведённое вместе время оказалось очень веселым, и он насмеялся вдоволь. Кроме того, комментируя свой пост, он отметил совпадение цвета одежды. По его мнению, "жёлтый цвет рулит". Фанаты согласились с ним, и похвалили звёзд шоу-бизнеса за чувство стиля. При этом за то же самое время снимок на странице певицы в Instagram набрал вдвое больше одобрительных лайков, нежели в аккаунте исполнителя. Данное обстоятельство неудивительно, ведь у бывшей судьи передачи "Голос" намного больше подписчиков.

Ранее сообщалось, что Полине Гагариной в платье со свободным лифом посоветовали набрать хоть немного веса.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Лазарева Татьяна Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.