Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Маша Распутина осудила коллег: «Скачут бездумные и безголосые обезьяны»

Популярная в 90-х певица Маша Распутина говорит, что не смотрит российское кино, а отечественный шоу-бизнес вообще направлен на разрушение культуры, духовности и нравственности.


Российская исполнительница Маша Распутина, которая сегодня очень редко выходит на сцену, считает, что современный отечественный шоу-бизнес просто уничтожает молодое поколение и прививает ему безнравственность и бездуховность.

Об этом Распутина заявила в интервью журналистам.

Артистка говорит, что сама уже лет как 20 не смотрит российское кино, а о шоу-бизнесе, по ее словам, вообще и говорить нечего:

«Там скачут безголосые и бездумные обезьяны», завила Распутина, добавив при этом, что русская эстрада — это просто ужасно.

Певица также уверена, что тот продукт, который получает от так называемых артистов сегодняшняя молодежь, попросту уничтожает целые поколения.

«У молодежи сейчас в почете безнравственность», — сказала она.

«Это же очевидно. Только бездумный человек не понимает этого. Уже тридцать лет нас уничтожают в духовном плане. Состояние всего происходящего вызывает антагонизм у любого нормального и здравомыслящего человека. Враги человечества говорят: «Если хочешь завоевать данную страну и поработить ее народ, воспитай их детей». А на чем сейчас воспитываются наши дети? Бездуховность во всем: и в музыке, и в кинематографе», — сказала также артистка.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.