Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Актриса Светлана Немоляева призналась, что она строгая мама

Отечественная актриса Светлана Немоляева, которая отпраздновала свой 80-й день рождения призналась публике в том, что относит себя к числу строгих матерей. Об этом свидетельствует ее приемы воспитания сына.

Однако результаты строго воспитания в полной мере себя оправдывают, ведь парень вырос достаточно талантливым человеком, и более того, такие успехи делает и младшая внучка. В свою очередь, актриса пожаловалась лишь на то, что в ее жизни не стало любимого супруга, с которым они прожили больше полувека. Светлана Немоляева без лишнего стеснения призналась, что будучи ребенком ее сын довольно часто получат по заслугам, выслушивал ругань родителей.

Что касается покойного мужа актрисы, то он был совершенно другим и всячески старался переживать и жалеть сына за те грехи, которые выявила строгая мама. 80-летня актриса с огромной любовью и заботой относится к внучке, которая уже работает в театре вместе с ней.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.