Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Мария Кожевникова удивила новым имиджем‍

Популярная актриса Мария Кожевникова приятно удивила сменой имиджа в рамках выполнения роли ведущей на церемонии «Самые стильные в России 2017». Поклонники шокированы столь резким изменением внешности девушки.

Как ни странно, на церемонии вручения премии многие отечественные звезды и представители шоу-бизнеса постарались отличиться и удивить выбранным для себя образом. В случае с Марией Кожевниковой следует упомянуть использование блестящие серебристых ботфорт и довольно яркого платья. На голове актрисы несколько длинных кос с прядями. Все бы ничего, но чаще всего актриса носит более сдержанные наряды.

Мать двоих детей умеет выбирать стильные и изысканные вещи, но некоторые поклонники Марии Кожевниковой предположили, что девушка скрывает снова округлившийся животик, ожидая еще одного ребенка. Однако более точных подтверждений таким слухам пока найти не удалось. Большинство фанатов признали успешным выбранный наряд на пройденном мероприятии.

Автор: maxran
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.