Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дарья Пынзарь балуется с розовым рюкзаком в парке

Бывшая участница популярного телепроекта «Дом-2» Дарья Пынзарь выставила фотографии со своей прогулки в парке. Девушка показывает наслаждение хорошей погодой и настроением.

Молодая мама двух детей и ее муж, так же бывший участник телепроекта, Сергей Пынзарь не перестают удивлять всех идиллией в отношениях и замечательной семьей. Дарья всегда следит за собой и выглядит красиво. На видео, опубликованном в соцсети, девушка позирует в розовой рубашке на фоне озера, рюкзак, который она держит в руках, подходит в тон к верхней части наряда. Подписчики и поклонники молодой мамы сразу заметили радость и счастье в поведении девушки, поэтому в комментариях пожелали сохранить такую бурю положительных эмоций на всю жизнь.

Стоит заметить, что даже после того, как Пынзарь покинула телешоу «Дом-2», ее популярность не растворилась в воздухе, а количество ее фолловеров в социальных сетях только растет.  Также девушка содержит свой магазин одежды, который, как снаружи, так и внутри полностью посвящен звездной паре.

Автор: Zanvl
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.