Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новый наряд Ольги Бузовой ошарашил поклонников

Своими эпатажными нарядам Ольга Бузова не впервые шокирует окружающих.



Такой вид самовыражения очень нравится певице и телеведущей. Она нравится с первого взгляда производить неизгладимое впечатление.


И ее абсолютно не смущает, что каждый ее образ высмеивается, а не восхваляется. Складывается впечатление, что обсуждаемость является самоцелью Бузовой.

Последний образ эпатажной певицы состоит из короткого блестящего платья, сетчатых колготок и блестящих туфлей на каблуке. На голове Ольги красуется корона.

Само собой, внешний вид Бузовой тут же вызвал бурные обсуждения в сети. Кому-то он понравился, кого-то ошарашил. Равнодушным не остался никто.

"Оля, ты как всегда на высоте...просто красотка", "...дело в не нарядах, был бы талант: и на наряды, и на другие причуды было бы по фигу, как говорится: "встречают по одежке, провожают по уму". У бузы ни ума, ни таланта, она сама нелепость и недоразумение...", "А мне нравится фото)))Куколка)", "честно, жесть, и главное очень похоже на костюм девочки по заказу!", - восхищаются фолловеры.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Комментатор
19 июля 2017 07:43
Как может не нравится Ольга Бузова? Она очень красиво выглядит в этом потрясающем наряде. Плохо пишут завистники и бывшие участники-враги по Дому-2 (под другими именами). Те, кто боится открыть своё лицемерное лицо.
Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.