Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вера Брежнева достойно ответила Алене Водонаевой на ее критику

Алена Водонаева, заработавшая популярность участием в скандальном телепроекте «Дом-2», мерзко высказалась о певице Вере Брежневой.




Алена Водонаева, которой «Дом-2» помог сделать неплохую карьеру, решила, что она в праве высказаться о Вере Брежневой. Алена «прошлась» по певице, не забыв вспомнить ее головокружительную карьеру в «ВИА ГРА» и слухи о том, что у нее был роман с продюсером.

Вера не ожидала такого выпада, но решила не вступать в ссору и скандал и поступила как мудрая женщина. Она просто заблокировала Алену Водонаеву в социальной сети, таким образом не позволив ей пиариться на собственном имени.


Алену такое развитие событий позабавило и она сообщила, что ее переврали и исказили то, что она написала. Кроме того, она заверила, что свой пост она адресовала вовсе не Брежневой.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Комментатор
20 июля 2017 07:56
Вера она те только разлучница, она оказывается еще и альтруистка, на свадьбах поет бесплатно.Не пойму только как она достойно ответила Алене. Тем что заблокировала что ли? Так ей сказать нечего. Все же правда.
Добавить комментарий


Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.