Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
21 июл 08:03Общество

МЧС предупреждает о возможном образовании смерчей на Кубани

Вчера представитель ГУ МЧС по Краснодарскому краю сделал заявление, что до конца суток на побережье черного моря в Туапсинском районе возможно образование смерчей. В связи с этим спасатели рекомендуют в данном районе Кубани соблюдать меры безопасности.




Согласно информации ФГБУ «Северо-Кавказского УГМС» до конца суток на побережье Черного моря между населенным пунктом Шепси и бухтой Инал в Туапсинском районе возможен риск возникновения смерчей над морскими просторами. В связи с этой информацией относительно погодных условий представители ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю настоятельно рекомендуют соблюдать требования мер безопасности.

Кроме этого ожидается, что до 21 июля на территории Краснодарского края местами прольются сильные дожди, и даже град. При этом температура ночью прогреется до 24 градусов, а днем до 35.

Ранее сообщалось, что в Анапе прошлой ночью выпала 3-месячная норма осадков, в связи с чем оказались подтоплены несколько улиц.

Автор: Валерий Шишко
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.