Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алена Водонаева вызвала у фанатов шок неестественной грудью

Телеведущая Алена Водонаева вызвала у общественности шок своей неестественной грудью.




Как и все представители шоу-бизнеса, телеведущая и модель Алена Водонаева зарабатывает на рекламе в интернет-сети. Но один из последних фотоснимков вверг подписчиков в шок.

Публикация Алены была посвящена рекламе косметического средства по уходу за кожей, но поклонников на данном фото поразила грудь девушки. Подписчики посчитали, что данная часть тела ведущей выглядит неестественно. Антифанаты Водонаевой отреагировали мгновенно написав множество оскорбительных комментариев к ее посту.

Также подписчики написал, что данная фотография не самая удачная реклама для косметики, поскольку неестественный бюст Алены Водонаевой отвлек зрителя от главной идеи рекламодателя.

Автор: Makuskina
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.