Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Жуткая хореография Ольги Бузовой вызвала смех среди фанатов

Жуткая хореография Ольги Бузовой вызвала смех среди фанатов. Никто из поклонников раньше не думал, что телеведущая и певица, которая часто сидела в составе жюри проекта «Танцы», сама двигается на сцене весьма посредственно.

Большого шума наделал новый ролик, который Ольга Бузова разместила в своем Instagram. Небольшое видео было сделано по время репетиции ее выступления с песней «Улететь». Но на фоне четырех парней из подтанцовки девушка смотрится откровенно «деревянно», возмущаются подписчики.

Среди многочисленных комментариев кто-то заметил, что во всех своих выступлениях Ольга Бузова использует одни и те же примитивные движения, не утруждая себя творческими поисками. Одна из интернет-пользовательниц с иронией заметила, что «в яслях снежинкой я делала и запоминала больше движений, чем это делает Бузова!». Кто-то назвал ведущую «Дома-2» труженицей, а кто-то посочувствовал парням, которые за спиной у Бузовой действительно танцуют и на них приятно смотреть. Впрочем, любимица публики не стала обращать внимания на критику, убежденная в собственной исключительности.

Автор: Inna
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.