Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Виктория Боня старается соблазнить известного дизайнера, но пока безрезультативно

Расставшись с Алексом Смерфитом, Виктория Боня находится в активном поиске перспективного жениха. Пока что безрезультативно.




На Каннском фестивале Виктория Боня каждый день меняла сногсшибательные наряды. Там же ей удалось познакомиться с итальянским гонщиком и самым красивым уголовником в мире, но при этом дальше совместных снимков дело не продвинулось.

Теперь Виктория Боня козыряет совместным снимком с немецким дизайнером Филиппом Плейном. Кроме того, она пообещала, что осенью появится новый совместный проект со звездой.

Хейтеры в то же время злорадствуют, что молодость Виктории прошла и сейчас эффектно она выглядит лишь на фото с фотошопом, а вот в бикини это сомнительно.

Автор: Дмитрий Плотников
Читайте также

Комментатор
17 июля 2017 22:25
ну куда она лезет?найди простого русского мужика и живи.ну нет ведь на заморских прынцев ее тянет,наверно еще одного ребенка хочет родить от него.а потом припеваючи жить на ихние бабки.потомучто,это единственное что она может.жить с ней иностранцы не будут,это точно,менталитет никто не отменял,да и не тянет она до их уровня.
Добавить комментарий


Издание «Проект», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.