Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ученые: Алкоголь превращает натуралов в гомосексуалистов

Исследование, проведенное группой психологов из Университета Джона Хопкинса, дало неожиданные результаты. Выяснилось, что представители сильного пола склонны вступать в половые отношения с гомосексуалистами, находясь под действием алкоголя. Исследования вызвали небывалый интерес у американцев. Результаты исследований были были представлены в журнале "Социальная психология", выходящем в США.



Обильное возлияние спиртных напитков приводит к тому, что натуралы превращаются в гомосексуалистов. Таков неутешительный вывод экспертов. Согласно полученных данных, во время совместного распития спиртного, сильная половина человечества готова "вкусить запретный плод". Причем желание это сделать возрастает по мере опьянения субъекта. Более того, ровно в такой же пропорции мужчина начинает терять интерес к женскому полу.

Женщины, в отличие от мужчин, в ходе эксперимента проявляли интерес к представителям обоих полов. Молодые парни не отставали от женщин, и, находясь в состоянии алкогольного опьянения, проявляли интерес как к девушкам, так и к мужчинам. Эксперимент, также, подтвердил, что мужчины более расположены к случайным половым связям, нежели женщины.

Автор: Оксана Гончарова
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Парни Плюс/Парни+, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.