Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Новый LG V30 станет слайдером с двумя тачпадами

Новая модель южнокорейской компании LG V30 (Project Joan) вернет пользователя в старые времена, когда слайдеры были весьма модной фишкой.



Популярный инсайдер-блогер Эван Бласс на странице своего профиля в соцсети Twitter, опубликовал интересную информацию. Как оказалось. В то время, как раскладные телефоны и слайдеры давно ушли в небытие, южнокорейская корпорация LG намерена вернуть пользователям то чарующее ощущения, когда они раздвигают панели корпуса любимого телефона. Новая модель LG будет выпущена именно в форме слайдера.

Бласс выложил в сеть даже фотографии устройства, и хотя многие уже заявляют, что Стоит подметить, что снимки могут устареть, сама суть останется – это будет именно слайдер с раздвижными панелями.

Разработчики планируют сделать часть тачпада ниже, под панелью основного экрана. При необходимости экран легко, одним движением, сдвигается вверх и открывает всю сенсорную панель. Область мини-экрана позволяет выполнить обыденные функции: размещение ярлыков наиболее часто использованных программ, список второго меню, опцию настроек телефона. Вполне возможно, в новой модели будет также и особое приложение по контролю над так называемым «умным домом».

Также на снимках отчетливо видна несколько отличная от привычных аналогичных телефонов, задняя камера, как пишет блогер, с объективом будет округленная вспышка и инновационный модуль. Пока нет сведений ни о дате выхода, ни о предполагаемой цене смартфона.

Автор: Kostiantyn
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, признаны в РФ иностранными агентами.