Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Депутат и экс-боксёр Николай Валуев попал в базу данных «Миротворца»

Депутат и бывший чемпион (WBA), боксёр-тяжеловес Николай Валуев попал в «чистилище» украинского сайта «Миротворец». Валуев оказался «персоной нон грата» за нарушение госграницы Украины и за «оправдание российской агрессии».





Народный избранник, член Госдумы, экс-чемпион по версии WBA, прославленный спортсмен Николай Валуев оказался в базе данных сайта «Миротворец» как «неугодный». Чем же не угодил боксёр-депутат украинским составителям «чёрного списка»? Тем, что Валуев принимал участие в мероприятиях, связанных со строительством Керченского моста, посещал Крым и оправдывал российский захват Крымского полуострова.

Узнав о том, какой чести удостоил депутата Госдумы от Брянской области сайт «Миротворец», Валуев бросил с иронией: «Вот счастье привалило! Орден Миротворца вручали, а теперь – на сайт «Миротворец» попал».

Вспомнив о том, что кулаки россиянина Валуева признаны самыми большими в истории бокса, уже без иронии воспринимается запись, которую народный избранник сделал в своём Твиттере: «Приходите, «умиротворю» по полной!»

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.