Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Сети опубликовано фото предположительно беспроводной зарядки iPhone 8

Новые смартфоны iPhone 8 смогут заряжаться от беспроводной зарядки. В интернете опубликована фотография, на которой предположительно запечатлено именно такое беспроводное устройство. Но некоторые пользователи высказали предположение, что на снимке изображение прототипа сверхсовременных телевизионных приставок.





Новый смартфон iPhone 8 вскоре должен появиться в продаже. Цены на новинку в США будут в пределах 1000 долларов, в России гаджет можно будет приобрести примерно за 80 000 рублей. iPhone 8 «вобрал» в себя все новейшие мировые технологические разработки. Одной из них является способность гаджета заряжаться без проводов от уникального зарядного устройства!

Пользователи интернета обсуждают снимок загадочного устройство, появившегося на просторах «мировой паутины». Полностью стеклянная квадратная «зарядка» с размерами 12 на 12 сантиметров имеет в центре индикатор, показывающий уровень наполненности батареи смартфона. Хотя не все уверены, что на фото – дистанционная «зарядка» для нового «яблочного» гаджета. Есть предположение, что сфотографировано вовсе не беспроводная «зарядка», а прототип телевизионных приставок будущего.

Автор: Макс Ли
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.