Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
15 авг 04:00Спорт

Гонщик Moto GP Алеш Эспаргаро устроил словесную перепалку в Твиттере

Гонщик Moto GP Алеш Эспаргаро устроил словесную перепалку в Твиттере с гонщиком Супербайка Джошем Бруксом, после его комментария в адрес пилотов Moto GP.





Чемпион серии Супербайк Джош Брукс пошутил над пилотами Moto GP за нежелание выступать в дождливых условиях в Австрии. Пилот команды Aprilia посоветовал австралийцу промолчать, так как он не понимает уровня опасности в Moto GP.

Сильный ливень на автодроме в Шпильберге стал причиной множества сходов во время тестовых заездов Moto2, что заставило организаторов задуматься, стоит ли проводить гонку MotoGP.

Дорожное полотно на трассе, особенности которого подбирались под Формулу 1, оказалось сильно мокрым для гонщиков мотокласса. На некоторых отрезках барьеры располагались слишком близко к трассе.

Пилот команды Aprilia Алеш Эспаргаро как и многие другие пилоты отказался выходить на старт при таких условиях. Решение пилотов прокомментировал в соцсети обладатель титула в серии Супербайк Джош Брукс. Он написал, что если пилоты не хотя ездить, то пусть пропускают тех, кто готов жертвовать собой. Свое сообщение гонщик подкрепил смайлом в виде женского платья.

На это сообщение Эспаргаро ответил, что рассуждать сидя на диване очень просто, однако ездить в Moto GP очень опасно.

Автор: Daria
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, «Совет матерей и жен», Лада, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.