Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дмитрий Маликов ищет экзорциста

Российский исполнитель и композитор Дмитрий Маликов рассказал в своем аккаунте Twitter, что он срочно ищет экзорциста. Как заявил сам артист, из него необходимо выгнать «полузабытую звезду девяностых».





Пик известности Маликова пришелся на 90-е годы, но сейчас артист вновь заявил о себе, и ведет активную жизнь в соцсетях. Даже негативные последствия интернет-популярности певец сумел повернуть себе на пользу. Так, в результате спора между Маликовым и блогером Хованским, на экраны вышел видеоролик на песню «Спроси у моей Мамы».

После того, как Дмитрий Маликов вновь заявил о себе, ему удалось привлечь внимание новой аудитории. Но теперь перед артистом стоит задача избавиться от закрепившегося за ним образа. Именно для этого Маликов ищет экзорциста, и сообщил об этом своим поклонникам в Twitter.

В какой-то момент число лайков под записью Маликова составило 666, и некоторые поклонники посчитали, что это не совпадение. Впрочем, многие отметили, что артист по-прежнему популярный, и никто не думал его забывать.

Автор: schernova
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.