Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 янв 17:14Политика

Алексей Навальный пожаловался на слежку за ним и его родными в Петербурге

Алексей Навальный открыто пожаловался, что за ним и его родными на территории Санкт-Петербурга установлена слежка. Соответствующее заявление оппозиционер сделал посредством своего Twitter.




По словам Навального, уже второй день подряд он является свидетелем того, как за ним и его супругой ведут слежку, притом делают это открыто. “Уже здороваемся с ними”, — написал представитель оппозиции, отмечая, что такие действия являются “неприемлемыми”. В сообщении деятель уточнил, что “заказчикам” следовало бы позаботиться по меньшей мере о том, чтобы сопровождающих их личностей хотя бы сменяли. “В РФ Будущего слежка за людьми будет вестись по всем правилам”, — заключил Навальный.

При этом политик не стал уточнять, кто именно и с какой целью решил сопровождать его по территории Петербурга. Между тем, представители ЦИК отказали Навальному в возможности принять участие в выборах президента, поскольку у оппозиционера имеется судимость, притом по достаточно серьезной статье. Сам деятель таким решением комиссии возмущен.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.