Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
19 апр 14:00Шоу-Бизнес

Алла Пугачёва опубликовала в Instagram забавное селфи без макияжа

Алла Пугачёва призналась в социальной сети Instagram, что весь вчерашний день, как она выразилась, "валяла дурака". В подтверждение своих слов звезда опубликовала забавное селфи без макияжа.



Всего несколько дней назад Алла Пугачёва отметила своё 69-й день рождения. Судя по всему, праздник удался, так как Примадонна до сих пор находится в приподнятом настроении, и даже шутит, фотографируясь, делая забавные гримасы. Став старше ещё на один год, звезда не растеряла присутствия духа. Она всегда признавалась, возраст для неё, как и для любой женщины, имеет значение, но знаменитость не уделяет раздумьям об этом много времени, так как у неё есть любящий муж и двое детей.

Подписчикам очень понравилось озорное настроение Аллы Пугачёвой. Её селфи без макияжа всего за несколько часов оценили одобрительными лайками более 110 тысяч пользователей Сети. Всенародная любимица получила очень много комплиментов в комментариях, наверняка поднявших ей настроение ещё больше. Как всегда отмечала хозяйка аккаунта, она всегда была честна со своими почитателями и делилась с ними важным, и при помощи творчества, и общаясь при помощи СМИ, и других источников.

Ранее сообщалось, что Филипп Киркоров назвал себя дураком из-за расставания с Аллой Пугачевой.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.