Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 апр 16:00Шоу-Бизнес

Настасья Самбурская кардинально сменила имидж, став блондинкой

Настасья Самбурская удивила своих фанатов резкой сменой стиля. Актриса сменила цвет волос и теперь является блондинкой.



Настасья Самбурская известна в среде шоу-бизнеса не только в качестве замечательной актрисы, но и в роли обладательницы безупречного вкуса. Каждый образ звезды оказывался удачным и вызывающим повышенный ажиотаж. Поклонники знаменитости уже привыкли к её частым экспериментам со своим внешним видом, но ей всё равно удаётся удивить аудиторию своих почитателей, появившись в новом наряде. На этот раз подписчики снова оказались "сбиты с ног" радикальной сменой имиджа.

На своей официальной странице в социальной сети Instagram Настасья Самбурская опубликовала свежий снимок, на котором она изображена блондинкой. Несмотря на кардинальную смену цвета волос, образ оказался весьма к лицу звезде телесериала "Универ". Тем не менее, хозяйка аккаунта отключила возможность комментировать публикацию, хотя ранее не редко читала мнение сообщения своих подписчиков и вступала с ними в острые обсуждения. На данный момент фотография набрала 120 тысяч одобрительных лайков, говорящих об удачном решении актрисы перекрасить волосы в белый цвет.

Ранее сообщалось, что Екатерина Шпица похвасталась пышной грудью.

Автор: Сергей Гаврилов
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Лада, Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.