Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
18 май 23:00Экономика

Эксперты: Криптовалюта Tkeycoin может вырасти до 12 700%

Западные специалисты в прошедшем году говорили о перспективах проекта из России Tkeycoin. По их словам, данная криптовалюта после листинга может вырасти на бирже до 12 700 процентов.


По ранним прогнозам, рост цены данной валюты должен был привести и к увеличению спроса на нее. В результате так и получилось. Монеты Tkeycoin выросли в стоимости на 2 500 процентов еще до появления на бирже.

На данный момент TCD стоит 1 доллар. Раньше эксперты в сфере блокчейн выразили мнение о том, что валюта российского проекта может стать одним из лидеров в данной области.

Подобный прогноз был и в исследовании, представленном «BitTelegraf INC» за март 2017 года. Эти хакеры, которые называют себя независимым агентством, утверждали, что Tkeycoin, EpcCoin, а также CrowdMachine должны стать лидерами среди криптовалют. От них, по мнению специалистов, можно ждать 1000Х в этом и будущем годах.

Также в «BitTelegraf INC» говорили, что Tkeycoin – интересный долгосрочный проект, чей потенциальный рост способен достичь 450 долларов уже в следующем году.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Издание «Агентство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.