Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
04 июл 12:32Шоу-Бизнес

В интернете появились фото повзрослевших героев хоррора «Оно»

В интернете появились долгожданные снимки повзрослевших героев из хоррора «Оно». Лента в жанре ужасов была создана по роману Стивена Кинга.



Актеры наиболее успешного хоррора за всю историю были представлены на общем снимке. Действие 2-й части картины ужасов происходит по прошествии многих лет. Герои, которые стали юными представителями «Клуба неудачников», взрослеют и готовятся вновь встретиться с монстром из своего прошлого. Повзрослевшие персонажи противостоят древнему злу, принявшему воплощение клоуна Пеннивайза.



В официальном аккаунте киноленты на странице в Twitter стало доступно первое фото. Подпись под кадром указывает: «Возвращаемся в Дерри с “Клубом неудачников”». Основные роли в продолжении будут исполнены известными актерами. В «Оно-2» зрителям предстоит увидеть Джеймса Рэнсона, Айзая Мустафу, Джеймса МакЭвоя, Энди Бина, Джессику Честейн, Билла Хейдера, а также иных. Актер Билл Скарсгард, который исполнил роль главного антагониста в рамках первой части картины, вновь возвратится к работе в том же амплуа.

Автор: Алексей Артемов
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.