Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июл 17:27Шоу-Бизнес

Актёр Бен Аффлек обладает экстрасенсорными способностями

Экстрасенсорные способности Бена Аффлека поразили интернет-пользователей, когда они увидели опубликованную в Twitter видеозапись 15-летней давности. На кадрах актёр предсказал не только некоторые события в мире ИТ-технологий, но и точный год их исполнения.



В интервью Бена Аффлека, датируемого 2003 годом, американская звезда правильно рассказал о годовых подписках на музыку, а также предсказал время возникновения стриминговых сервисов. Обладатель «экстрасенсорных способностей», как считают многие из просмотревших архивную видеозапись, актёр Голливуда отметил недостаточную развитость на тот момент технологий, но предрёк их появление через 5 лет.

Как оказалось, именно в 2008 году компанией Netflix был запущен стриминговый сервис для ПК. «Бен Аффлек ещё и пророк», – написал один из комментаторов под видео в Twitter-аккаунте пользователя, зарегистрированного под ником John Backus.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.