Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 18:01Культура

В новом эпизоде «Возвращения в Простоквашино» кот Матроскин сел на диету

Очередной эпизод «Возвращения в Простоквашино» появился в Сети 10 июля. В новой серии мультипликаторы решили посадить кота Матроскина на диету, а телёнка Гаврюшу – научить игре в футбол.



Новый эпизод мультипликационного сериала «Возвращение в Простоквашино» повествует об угнетённом психическом состоянии Матроскина, граничащем с депрессий. Принявшись «заедать» подавленное настроение всевозможными лакомствами, кот быстро набирает в весе и не помещается в привычную для телезрителей одежду, которую он сменяет на домашний халат. Домочадцы пытаются помочь своему товарищу, сам же он желает похудеть, сев на диету.

Об успехе или неудаче Матроскина в этом начинании за 6 минут расскажет 4-я серия мультсериала «Возращение в Простоквашино». Как и предыдущие, очередной эпизод содержит максимум шуток.



Что касается иного персонажа, пса Шарика, он в новой серии «Возращения в Простоквашино», наоборот, активен и настроен на занятия спортом. Пару в футбольной команде ему составляет телёнок Гаврюша.

Автор: Воробьева Алина
Читайте также

Добавить комментарий


Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.