Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
17 июл 16:52Культура

В сети появился первый кадр из фильма "Аквамен"

Режиссер кинофильма "Аквамен" Джеймс Ван решил подразнить фанатов своего творчества и опубликовал на своей странице в Twitter кадр из фильма. На нем изображен морской король, роль которого играет Д. Момоа, стоящий на скале, а за его спиной виднеется огромный китовый хвост.




Перед премьерой официального трейлера к фильму, которая запланирована на 21 июля и пройдет в Сан-Диего в рамках ComicCon, режиссер картины Джеймс Ван выложил фото первого кадра ролика на своей странице в Twitter. В подписи к посту Джеймс Ван, известный зрителям по серии фильмов "Пила", указал, что вся их команда трудится сверхурочно, добавляя последние штрихи к монтируемому трейлеру картины. В главных ролях фильма снимаются Джейсон Момоа, Николь Кидман, Уиллем Дефо и Эмбер Херд. Российская премьера "Аквамена" планируется на 20 декабря текущего года.

Студия Warner Bros. 16 июля выпустила официальный постер к фильму, на котором главный герой находится в окружении разнообразных морских обитателей.

Автор: Донковцева Марина
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.