Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 07:00Технологии

Четыре смартфона HTC получат обновление до Android P

Сразу четыре смартфона производства компании HTC получат обновление ОС до Android P. Соответствующее сообщение накануне было обнародовано в Twitter разработчика.


После того, как состоялся анонс Android P, многие производители заговорили об обновлении своих устройств до последней версии ОС от компании Google. Тайваньский бренд HTC тоже не остался в стороне, и накануне пообещал обеспечить переход на новую “операционку” четырех своих смартфонов. Речь идет о моделях U12+, U11+, а также U11 и U11 life. Впрочем, это едва ли не 100% от всего ассортимента компании, который в последнее время сократился от пяти до семи устройств в зависимости от конкретного рынка. В России, а также странах СНГ, к примеру, насчитывается всего семь моделей, и лишь если Desire 12 и Desire 12+ считать как два разных девайса.

Представители HTC пока не уточнили, когда именно владельцам смартфонов следует ожидать обновления до Android P. В связи с этим пользователям остается лишь следить за новостями, чтобы получить новую ОС в числе первых.

Автор: Светлана Валеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.