Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
22 сен 20:05Авто

Назван ТОП-3 кроссоверов до 2 миллионов рублей‍

На рынке РФ представлено довольно много кроссоверов различного ценового сегмента. Эксперты решили составить Топ-3 паркетников, стоимость которых не превышает 2 миллиона рублей. За указанную сумму предлагаются транспортные средства с полным приводом в довольно хорошей комплектации.



На первой позиции находится Hyundai Santa Fe. Новое поколение паркетника предлагается в России по цене от 1,99 миллиона рублей. Отличается автомобиль более стильным дизайном. Под капотом находятся два варианта силовых агрегатов – бензиновый движок на 2,4 литра мощностью 188 лошадиных сил или 2,2-литровый турбодизель на 200 «лошадей». Первый осуществляет работу в паре с 6-скоростным «автоматом», а второй – с 8-диапазонной АКПП. Тип привода исключительно полный.

На втором месте находится Skoda Kodiaq. Минимальная цена чешского кроссовера составляет 1,39 миллиона рублей. Для этой модели производитель предлагает дизельные и бензиновые вариации от 125 до 190 л.с. Имеются версии с полным и передним приводом.

Тройку лидеров замыкает Toyota RAV4. За базовую версию кроссовера дилеры просят 1,45 миллиона рублей, а за топовую – 2 миллиона. Под капотом может быть установлен 2-литровый движок на 146 л.с. или агрегат на 2,5 литра и 180 «лошадей». Автомобиль предлагается с различными видами привода и трансмиссии.

Автор: Юлия Майская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.