Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 окт 11:29Культура

Хэллбой пообещал прийти на свадьбу журналиста за 666 тысяч ретвитов

Дэвид Харбор, исполнивший главную роль в новом блокбастере о приключениях героя из пекла, пообещал прийти в образе Хеллбоя на свадебное торжество журналиста издания ComingSoon. Однако актер поставил условие - количество ретвитов анонса мероприятия, опубликованного на его странице в сети Twitter, должно достигнуть дьявольского числа 666 000.


Дэвид Хабор написал в шутливой форме, что такие большие запросы объясняются тем, что ему будет нелегко получить благословение на этот поступок от христианской церкви. Впоследствии он добавил к своему сообщению, что согласен смягчить требование и сократить количество ретвитов до 500 тысяч, если получится уговорить создателя Хеллбоя Майка Миньолу прочитать поэму на свадебной церемонии.

Ранее Дэвид Харбор выступил в роли ведущего свадебной церемонии своей поклонницы за 125 тысяч ретвитов. Он появился на торжестве в образе шерифа Хоппера из телесериала “Очень странные дела”.

Премьерный показ картины под названием "Хеллбой: Возрождение кровавой королевы" состоится в апреле 2019 года.

Автор: Варвара Василькова
Читайте также

Добавить комментарий


Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», признаны в РФ иностранными агентами.