Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 ноя 21:50Шоу-Бизнес

Рианне не понравилось, что сторонники Трампа использовали ее песни на митинге

Рианна призвала своих поклонников игнорировать митинги президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа из-за использования песни певицы на одном из событий. Об этом она написала в своем Twitter.


«Более ни я, ни мои подчиненные не побывают ни на одном из схожих ужасных митингов», — объявила певица.

Таким образом она прокомментировала пост корреспондента Washington Post Филипа Ракера, который высказался, что на политическом событии сторонников лидера США в штате Теннесси звучала песня Рианны Don’t Stop The Music. Если верить его словам, то всем находящимся там это нравилось.

Как сообщает «Инфореактор», именно под песню певицы Рианны помощники лидера США кидали в стоящую толпу футболки с подписью «Трамп».

В 2017 года рэпер Eminem из США во время выступления призвал собственных поклонников скандировать не совсем цензурные слова про президенте Дональде Трампе.

Автор: Вдовиченко Наталья
Читайте также

Добавить комментарий


Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.