Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
20 ноя 23:59Шоу-Бизнес

Forbes опубликовал рейтинг наиболее высокооплачиваемых певиц

В ежегодном рейтинге певиц с самыми прибыльными гонорарами, по версии журнала Forbes, на первом месте восседает Кэти Перри. Ей удалось заработать 83 млн долларов за год. В своём мировом турне певица провела 80 концертов. Также Перри находилась в составе жюри популярного телешоу "American Idol".



Немного не дотянула до лидера Тейлор Свифт. Она заняла второе место с её 80 млн. долларов. Выпущенный в 2018 году альбом Reputation уже в первую неделю выхода разлетелся по всей планете тиражом в 2 млн. копий.

На третьей строчке рейтинга расположилась Бейонсе, которая занимала первое место списка в прошлом году. Их совместный с Jay-Z альбом принёс ей 60 млн долларов. Помимо этого, она участвовала в туре "On The Run II", но финансовые отчеты этого мероприятия будут опубликованы в следующем году.

Ещё в первую пятёрку вошла Пинк с заработком в 52 млн долларов, которая вернулась в Топ-10 спустя четыре года. Также в данном списке нашла себе место Леди Гага, сыгравшая главную роль с Бредли Купером в фильме "Звезда родилась". Её доход за текущий год составляет 50 млн долларов.

Автор: Белозерцев Евгений
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.