Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 20:18Культура

Наталия Варлей обвинила Леонида Гайдая в домогательствах

Через 25 лет после кончины Леонида Гайдая Наталия Варлей решила признаться в том, что кинорежиссер домогался ее. Этой информацией она поделилась в собственной книге «Канатоходка».


Создание этой работы актриса объяснила тем, что ей надоели статьи в СМИ, которые не всегда ложны, но приблизительны, перемешанные со слухами и вымыслами, разбавленные реальными фактами. В воспоминаниях Варлей рассказала, что на съемках «Кавказской пленницы» состоялось празднование дня рождения актера Александра Демьяненко.

После ресторана Гайдай пошел провожать актрису до номера в отеле. Режиссер не попрощался с Варлей, а вошел с ней в комнату. «Я села на стул, а Леонид Иович возле окна. Молчали, я начала говорить о работе. Тогда в номер заглянула Нина Гребешкова (жена Гайдая). Я сказала, что мы говорим о съемках, а она вышла и хлопнула дверью», – написала актриса.

После этого режиссер пошел к двери, а Варлей за ним, чтобы закрыть дверь. Однако Гайдай заперся изнутри и попробовал поцеловать звезду. Актриса отметила, что была достаточно сильной, цирковой девушкой, поэтому смогла быстро отреагировать и вытолкать постановщика из номера.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.