Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 дек 21:34Шоу-Бизнес

Рита Дакота опровергла слухи о своем романе

Несколько недель назад во время своего концерта в столице Рита Дакота рассказала поклонникам о том, что она опять влюблена и счастлива. Фанаты, которые знали о расставании звезды с мужем, поздравили певицу с новыми отношениями. Однако теперь Дакота призналась, что никакого романа у нее нет.


Выяснилось, что заявление певицы о том, что ей нравятся чувства зарождения влюбленности, касалось не мужчины. Сейчас звезда заявила, что она влюблена в жизнь. После развода она смогла снова начать видеть хорошее в людях и «очаровываться» ими.

«Мы смеялись, когда мне понравился парень. Я даже не знаю, что мне было симпатичнее мальчик или то, что я испытала чувство симпатии. У меня сейчас состояние пробуждения, я его холю и радуюсь. Счастлива, что жива, могу чувствовать, не закрываюсь от людей», – говорит певица.

Также она добавила, что отношений с Федором, который снимал ей видеоклип на Бали, у нее нет. Дакота считает его другом. «Я пережила болезненный развод, он тоже недавно расстался с девушкой. Мы стали близки, но никакого романа нет», – подчеркнула певица.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Федоров Мирон Янович, признаны в РФ иностранными агентами.