Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
16 янв 15:01Технологии

В Сети показали новый рендер смартфона iPhone XI с тремя задними камерами

На просторах Сети обнародован новый рендер смартфона iPhone XI, который может оснащаться тремя основными камерами. При этом дизайн модуля и само наличие такой камеры все еще остаются под вопросом.


Соответствующий рендер показан накануне пользователем Twitter под ником @OnLeaks, он давно прославился в Сети как один из главных инсайдеров в мире технологий. При этом автор утверждает, что представленный на изображении iPhone XI якобы на 100% отвечает будущей оригинальной версии. Предварительно, камера с тройным модулем не будет выступать, поэтому смартфон сможет ровно лежать на любой поверхности.

Впрочем, пока рано судить о том, насколько девайс на рендерах соответствует реальным параметрам будущего iPhone XI, ведь представители бренда Apple не делятся подробностями о своих новых разработках. Эксперты подчеркивают, что по меньшей мере до весны 2019 года дизайн смартфонов еще может успеть измениться. Обусловлено это тем, что именно в указанный период “яблочный” бренд официально запускает выпуск комплектующих для своих устройств.

Автор: Анна Матвеева
Читайте также

Добавить комментарий


«Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.