Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 фев 21:30Авто

Эксперты назвали ТОП-5 авто для путешествий

Автоэксперты назвали ТОП-5 авто для путешествий. Они были представлены на Туристической ярмарке, которая состоялась в Дрездене. Это пять удобных и комфортных машин.


TARUK Safari от Ford
Так как концепт автобуса в прошлом году в первый раз использовали в поездке в Ботсвану, машина была немного доработана. TARUK – это автобус длиной в 7 метров для сафари, в котором могут путешествовать 9 человек. 3,2-литровый силовой агрегат поможет справиться с труднопроходимыми районами. Помимо большого панорамного ветрового стекла у модели есть крыша, имеющая обзор на 360 градусов и несколько других интересных функций. Удобные кресла расположили амфитеатром, по восходящей.

Etrusco 7400 SB
Транспорт привлекает уникальным дизайном и удобствами для путешествий. В нем есть 2 односпальные кровати, при желании соединяющиеся в одну. Кроме того, имеется кухня, ТВ, душ и масса других удобств. В Etrusco могут разместиться 5 пассажиров, а высоту можно увеличить до 2,13 м.

T6 California Ocean от VW
В оснащение модели входит 2,0-литровый дизель, качественные материалы, современные развлекательные системы, ассистенты водителя и всевозможные мобильные интернет-сервисы. Крышу можно поднять за несколько минут, чтобы получить место для отдыха. Она даст дополнительное пространство для перемещения в машине. Верх быстро превращается в зону для сна. Есть кухня, навес, стулья и стол.

Challenger Cruise Edition 2
В списке оснащения значатся аэрбег для водителя, мультимедиа от Ford, поворотные кресла с подлокотниками и настройкой высоты, а также многое другое. В автомобиле есть гостиная с ТВ, холодильник, матрас, солнечные панели, бак для воды и тент. Ranger Wildtrak от Ford
Это обновленный вариант пикапа с битурбированным агрегатом, развивающим 200 л.с. Это авто для любителей экстремальных путешествий. Грузовая платформа модели позволяет перевозить вещи и создать полноценное спальное место.

Автор: Дрокина Татьяна
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.