Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 фев 23:26Шоу-Бизнес

Американский актёр Дуэйн Джонсон отказался быть ведущем «Оскар-2019»

Известный американский актёр Дуэйн Джонсон отказался от должности ведущего на премии «Оскар-2019». В своём новом посте в социальной сети Twitter Джонсон рассказал, почему принял такое решение. Основная причина отказа – съемки второй части фильма «Джуманджи: Зов джунглей".


Актёр объяснил, что быть причастным к такому знаменательному событию – это честь для него. Он хотел провести церемонию, которая стала бы самой грандиозной и запоминающейся за всю её историю, но, увы, плотный график не позволял Джонсу как следует подготовиться к мероприятию.

Киноакадемия расстроилась этим новостями, но есть вероятность того, что в будущем Скала получит возможность стать ведущим. Продюсеры так же предлагали роль ведущего Кевину Харту, но молодой человек не изъявил желания. Главной проблемой стал скандал из-за старых публикаций артиста.

Имя того, кто будет представлять награждение золотыми статуэтками, до сих пор остается неизвестным. По неофициальным данным, киноакадемия может поручить эту миссию сразу нескольким звёздам. В их число входят Дженифер Лопез, Гэри Олдман, Шарлиз Терон и другие.

91-я церемония наград «Оскар-2019» состоится в конце февраля. Прямая трансляция будет доступна на главной странице «Яндекса».

Автор: Фартушная Алина Альбертовна
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.